Вопросы ухода за инвалидом и отсрочки от мобилизации при наличии больничной выписки - рассматриваем обстоятельства

• г. Симферополь

У меня мать инвалид 2 группы, отец пенсионер, перенес операцию, есть выписка с больницы, уход за матерью оформят по закону на меня?, смогу я получить отсрочку от мобилизации, ведь отец у меня пенсионер перенесший операцию и не сможет ухаживать за ней в одиночку.

Ответы на вопрос (2):

НЕ получите вы никакую отсрочку.

При предоставлении вами документов, которые подтверждает вашу ситуацию, то вопросов о вашей мобилизации быть не может. Если иных родственников рожных (брат, сестра) не имеется.