Неявка на призывную комиссию при иммиграции - какие последствия?

• г. Москва

Поступил в ординатуру, встал на учёт в военном отделе университета, отнёс справку приложение 5 и копию диплома специалитета в военкомат. Там сотрудница приняла документы и сказала приходить в ноябре на заседание призывной комиссии. Повестку не вручали. Сейчас собираюсь иммигрировать на пмж в другую страну. Какие могут быть последствия неявки на призывную комиссию? По факту основание для отсрочки есть, но призывная комиссия отсрочку не дала.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас собираюсь иммигрировать на пмж в другую страну.

Не получится иммигрировать! Образование в России получать и бесплатно? А бежать из страны как "крысы с корабля", нормально? ЗАЧЕМ стране вас было учить вообще?

Не получится эмигрировать, разве что козьими тропами, то не выйдет зима на носу. Отсрочка после специалитета тоже не положена. Надо категорию годности смотреть, АГС.

Коллеги! "Метка" www.9111.ru пользователь "полезный и благодарный" в добавок спрашивая, намерен учить:)