Может ли Директор сократить рабочее время с 12 часов до 11 часов? Какие правила при изменении рабочего времени?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Рабочее время это существенное условия труда, так как от него зависит зароботок, который также является существенным условием труда. А эти изменение могут вноситься только после 2 м. предупреждения и если вы не согласитесь то вас могут уволить.