Могу ли я получать пособие на детей, если у меня есть арест на регистрационные действия на недвижимость?
• г. Барнаул
Хотелось бы уточнить вопрос по пособия с 3 до 7 лет. У меня есть арест на регистрационные действия на недвижимость, но в пособие мне отказывают из-за превышающей площади имущества, на которой арест. Подскажите, это правомерно?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Правомерно, арест это ограничение в продаже, собственности вы не лишены.