Как оформить доверенность на предоставление его интересов в пенсионном фонде.

• г. Озерск

Муж находится на лечении в психиатрической лечебнице. Как оформить доверенность на предоставление его интересов в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Признавайте в судебном порядке его недеспособным, оформляйте опеку. Доверенность психически больные люди давать не могут.