Перераспределение долей на гектаре земли без нотариуса - возможно ли это?

• г. Пермь

Есть 1 гектар земли в частной собственности. Три совладельца. Если необходимо перераспределить доли в сторону одного из участников - можно ли без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

В случае отчуждения долей без нотариуса участники сделки должны обратиться в Росреестр или МФЦ и зарегистрировать переход права собственности.

Если по одной сделке всеми участниками, то можно не нотариально.