Как будут начисляться алименты после развода и приостановки работы в результате пандемии

• г. Электросталь

Мы с женой развелись 2 года назад вначале я ей отдавал деньги без расписок потом стал перечислять по почте моя задолжность н а сегодня составляет два месяца фирма где я работаю приостановила свою работу и нас отпустила в отпуск без оплаты жена подала в суд как будут начисляться алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

По общему правилу алименты взыскиваются с момента обращения в суд.