Могу ли я вернуть деньги за обучение, если решила бросить учебу на первом курсе?

• г. Кемерово

Здравствуй, я учусь на платном, на очной основе, 1 курс, заплатила за семестр, отучилась месяц, поняла, что не мое, если я заберу документы, деньги мне вернут?

Ответы на вопрос (1):

Яна, чтобы ответить на ваш вопрос, ВАМ надо ознакомиться с условиями вашего договора о платном обучение с учебным заведении. Наверняка, там должен быть пункт регламентирующий данный вопрос. Также вы можете требовать возврат уплаченных денег через суд, однако, опять же, надо знакомиться с условиями договора.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.