Как беременность может повлиять на дело о банкротстве - эксперты отвечают.

• г. Нижний Новгород

У меня идёт дело о банкротстве, последняя стадия реализация имущества. На данный момент я беременна. Это как-то может повлиять на решение?

Ответы на вопрос (3):

Беременность никак не повлияет.

На какое решение? Почему Вы не задаете эти комические вопросы своему юристу ведущему банкротную процедуру и финансовому управляющему? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Ваша беременность никак не повлияет на процедуру банкротства.