Как быть с ИП, оконченным временно по статье 46 часть 1 п.4 - возможности прекращения по статье 47 и действия должника по исполнительному сбору.

• г. Самара

ИП окончено по статья 46 часть 1 п.4 (временно). Вопрос: 1). может ли судебный пристав на основании ходатайства от должника об отсутствии имущества и невозможности удержания окончить ИП по ст. 47? 2). Как. Быть с исполнительным сбором? Действия со стороны должника?

Ответы на вопрос (1):

Может, но исполнительный сбор будет взыскан с должника.