Как поступить, если товар, купленный по выгодной цене на сайте, закончился и магазин предложил вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Оформил заказ на сайте оплатил товар, стоимость была очень интересная для меня. Позвонили менеджеры магазина сказали товар по данной цене закончился деньги вернём. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

ВЫ конечно можете в судебном порядке требовать передать Вам заказанный товар, но перспектива исполнения решения суда (когда Вы его получите) - минимальна, поэтому соглашайтесь на возврат.

Как быть вас предупредили что вернут деньги и это хорогр надо ждать.

Мне пришли чеки в подтверждение заказа и оплаты. Это никак не влияет на ситуацию?

При наличии документов на оплату они ОБЯЗАНЫ поставить товар по оговоренной цене, для этого необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.