Я уволился с предприятия мне дали 14 дней на отработку при отработке мня наказали на 20% в приказе написали за

• г. Можга

Я уволился с предприятия мне дали 14 дней на отработку при отработке мня наказали на 20% в приказе написали за нарушения трудовой дисциплин могут права или нет.

Ответы на вопрос (1):

Могли, в рамках законодательства - отработка на самом деле просто продолжение работы до установленного в законе времени, и если в этот период были нарушения - могли последовать и санкции.