Я уволился и сейчас на отработке 14 дней, во время отработки могу ли я брать отгулы по справке донора?

• г. Михайловка

Я уволился и сейчас на отработке 14 дней, во время отработки могу ли я брать отгулы по справке донора?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

Дело в том, что вы не отрабатываете эти 14 дней, а предупреждаете о своем увольнении работодателя. А где вы будете работать, на больничном или на законных отгулах, все должно происходить без нарушения трудового законодательства.