Как вернуть предоплату и прервать договор с сервисом, который не может выполнить ремонт за два дня?

• г. Краснодар

Сервис уже два календарных дня ремонтирует и пока без результата. А предоплата 6500 передана в первый день. Под расписку.. Когда и как можно прервать с ними договор.. И вернуть предоплату. Договор в устной форме. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от выполнения работ Вы можете в любой момент, при расторжении договора Вы обязаны возместить фактически понесенные расходы.