У отца ребенка удерживают алименты по месту работы, а с пенсии не удерживают. Куда обратиться, чтобы решить вопрос.

• г. Казань

У отца ребенка удерживают алименты по месту работы, а с пенсии не удерживают. Куда обратиться, чтобы решить вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К приставу обратитесь, пусть направит документы в ПФР.

Добрый день. Обратиться нужно к судебным приставам.

Подать заявление приставу на удержание алиментов с пенсии, рассчитать и выставить к удержанию задолженности с даты назначения алиментов.