Как раписать заявление на академический отпуск, куда уходят деньги из семейного бюджета и почему не могу оплатить обучение.

• г. Новосибирск

Как раписать заявление на академический отпуск, куда уходят деньги из семейного бюджета и почему не могу оплатить обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина

Заявление на академический отпуск следует писать в свободной форме, а куда уходят деньги из семейного бюджета и причина нехватки денег, должно быть известно только вам.