Я, сын и мои родители все прописаны в этой квартире.

• г. Москва

Живем в приватизированной в равных долях квартире. Родители 3 месяца назад умерли. При жизни они не оформили ни дарение, ни ренту. Я, сын и мои родители все прописаны в этой квартире. Как мне оформить их доли на себя? Я их единственный ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует в течение 6 месяцев со дня смерти обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры с заявлением о принятии наследства.

Вам необходимо оформлять наследство, для этого Вам необходимо обратится к нотариусу по месту жительства с заявлением о принятии наследства. Возьмите с собой правоустанавливающие документы на недвижимость документы, подтверждающие родство, ф-7, ф-9 с выпиской умерших, все копии перечисленных документов, далее нотариус скажет, что необходимо донести.

С уважением