Необходимо ли присутствие моего мужа при оформлении договора ренты у нотариуса?

• г. Москва

Необходимо ли присутствие моего мужа при оформлении договора ренты у нотариуса? Муж в квартире не прописан. Прописана я, несовершеннолетний сын, мама, папа. Квартира приватизирована в равных долях. Родители хотят свои доли оформить на меня.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо его нотариально заверенное согласие на сделку (ст.35 Семейного кодекса РФ). С уважением,