Статья 48 ФЗ об бесплатной юридической помощи противоречит защите прав потребителей в ситуации прожиточного минимума?

• г. Хабаровск

Не нарушает ли ст 48 РФ Фз об беслпатной юр помощи?

СИТУАЦИЯ в прождиточный минимум (котоырй платят нам инвалидам) не входит стоимость юр услуг по защите прав потребителей, бесплатно их такж не козывают.

Хочу на этом оснваонии подать в суд на власти моего региона который этот минимум устанваливали.

Ответы на вопрос (15):

Вы имеете право подать в суд.