Кто должен проводить опрессовку системы отопления перед отопительным сезоном частного магазина и нужно ли платить?

• г. Челябинск

Кто должен проводить опрессовку системы отопления перед отопительным сезоном частного магазина и нужно ли платить?

Ответы на вопрос (3):

Собственник здания обязан провести опрессовку

или арендатор, если это предусмотрено договором аренды.

Теплосеть которая поставляет вам тепло, и должна её производить. Оплату могут потребовать.

Сегодня, 13:29 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19794965

Ответ простового обывателя, а не юриста. Докажите.

Вы писать то ГРАМОТНО для начала научитесь, а потом ответы юристов будет комментировать! Так вам понятно? "Грамотная" вы наша. И ещё по теме.Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. нравятся бестолковые ответы? . так и вы сами точно такие можете сочинять! А доказательства и бесплатно, ЗАМОРИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ!

НЕТ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ д...

Ваш ответ на вопрос №19794965 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 13:35 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19794965

😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Уточнение по вопросу №19794965

Хамка

Этот нечто откуда пишет интересно не из ПНД?