пожалуйста забрали мужа в связи с мобилизацией, у нас трое детей возможно что его вернут домой.

• г. Омск

Забрали мужа в связи с мобилизацией, у нас трое детей возможно что его вернут домой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

К сожалению, нет.

Должен быть 4 й для возврата.

С вязи с мобилизацией забрали мужа, у нас трое деток несовершеннолетних. Возможно ли его вернуть домой.

Можете обжаловать решение о мобилизации в комиссию с приложением всех документов: свидетельства о рождении, регистрации, доходе, мед. справки и т.п.-шанс есть. Удачи.