Я со свом 2 х летним ребёнком, моя родная сестра со свом 3 х летним ребёнком (матери одиночки) и мой родной брат).

• г. Санкт-Петербург

Нас прописано в 2 х комнатной квартире общ. пл.52.10 кв. м.,пять человек. (Я со свом 2 х летним ребёнком, моя родная сестра со свом 3 х летним ребёнком (матери одиночки) и мой родной брат). Мы дети сироты. Мне 21 год. Кватира не приватизирована. Долг за ЖКУ 150 тыс. руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Улучшить можете встав на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в администрацию района