У мужа перелом позвоночника, с 19 года был на группе,3 рабочая, в этом году сняли.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")

Муж был на группе,3 рабочая с 2019 года, каждый год нам ее продлевали, сегодня вообще сняли.