Дело в том, что ДТП произошло на автостоянке, схемы не было, как въезжать в нее?

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос - при отсутствии схемы проезда (при въезде на платную автостоянку) как необходимо двигаться, т.е. въезжать и выезжать из нее? дело в том, что ДТП произошло на автостоянке, схемы не было, как въезжать в нее? кто прав, кто виноват?:? а схема есть у хозяина автостоянки, но я ее не видела вообще, на въезде ее нет. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Таня! Требование общее "береги парвый бок", если помеха справа пропусти. Без схемы ДТП Вам никто не ответит кто прав, кто виноват.