Как быстро выселить арендатора за неуплату и нарушение правил проживания?

• г. Белгород

Заключили с арендатором договор найма жилья сроком чуть более полугода.

В данный момент не платит более 10 дней, так же соседи систематически жалуются на шум, по оплате всё время кормит "завтраками".

В договоре указано, что в случае досрочного расторжения договора я обязана уведомить арендатора за месяц.

Подскажите пожалуйста, могу ли я уведомить его о выселении в более короткие сроки, так как условия оплаты не соблюдены? Например дать ему 3 дня на выезд.

В договоре такие условия не прописаны, лишьо указаны даты, в которые он обязуется платить ДС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне реально вы имеете право уведомить арендатора о выселении, дав ему 3 дня на выезд.

Сроки уведомлениия и выезда установлены в договораев аренды. Изучайте.