Каким образом можно скопировать (официально заверить) материалы уголовного дела которое находится в производстве суда?

• г. Москва

В копии материалов уголовного дела, которое у меня на руках и в материалах уголовного дела имеются серьезные расхождения и похоже на фальсификацию документов. Каким образом можно скопировать (официально заверить) материалы уголовного дела которое находится в производстве суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр.

Первое. Ваш адвокат мог всё это рассказать.

Второе. Идите в суд и просите заверить каждый лист.

Удачи.