Неожиданный списание средств с банковского счета - мошенники или судебные приставы?

• г. Абакан

Недавно были сняты денежные средства с моего счета в банке, в первый момент я решил что это мошенники оказалось на самом деле это работа

судебных приставов, но никакого решения суда я не получал.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (3):

Был вынесен судебный приказ, если его не получали приказ можно отменить, какая информация есть об аресте?

Может по судебному приказу или исполнительной надписи нотариуса.

Судя по всему в рамках судебного приказа. Какие то долги значит есть.