Как ускорить передачу копии приговора осуждённому, находящемуся в изоляторе в Башкортостане, через апелляционный суд в Московской области?

• г. Москва

Апелляционный суд был в Моск. обл. Осуждённый находится в сизо при ик в Башкортостане. Как можно ускорить процесс передачи копии приговора. Отправят почтой?

Ответы на вопрос (1):

Копию приговора вступившего в законную силу направят в СИЗО из суда первой инстанции, после поступления туда дела из апелляции.