Образец претензии к РЖД - требование денежной компенсации за несоблюдение сроков доставки контейнера

• г. Нерюнгри

Образец притензии к РЖД за несоблюжения сроков доставки 5 т.контейнера с личными вещами. Какую можно получить денежную компенсацию и в каком размере, за каждый день просрочки, по доставки контейнера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Составление претензии - это полноценная работа юриста, которая подлежит оплате. Образец Вы можете найти в Интернете. Размер неустойки за просрочку доставки контейнера предусматривается договором.