Может ли инвалид в очереди на получение жилья иметь право на верхний этаж в доме с лифтом?

• г. Серпухов

Стою на очереди инвалидов 20 лел теперь получаю жилье в связи со снослм нашего аварийного жилья. Могу ли я иметь право вывора этажа. Дом с лифтом.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам должны предоставить квартиру с учетом удобства передвижения. Но это решает муниципалитет.