адреса ссылок на онлайн-приемные прокуратуры? Москвы и Генеральной.

• г. Рязань

Адреса ссылок на онлайн-приемные прокуратуры? Москвы и Генеральной.

Ответы на вопрос (4):

Гугл вам в помощь, в сети интернет можете найти данную информацию и на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Зайдите на сайт прокуратуры, там территориальная рассылка.

Алексей Борисович!

Если вы сумели написать на наш сайт, то найти ссылки на сайтах прокуратуры Вам будет несложно и самому.

В случае обращения в генеральную они перенаправят по компетенции?