Как написать возражение на судебный приказ, вынесенный судьей исполняющим обязанности на другом судебном участке?

• г. Ставрополь

Пришёл судебный приказ от Судебного участка номер 7, вынесенный судьей Судебного участка номер 8, который является исполняющим обязанности судьи участка 7. Вопрос при написание возражение писать на участок номер 7 или 8?

Ответы на вопрос (2):

Возражения подавать на судебный участок номер 7.

Добрый день!

В 7 участок подавайте.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.