Приговор был 16.09.2022 г. Посадили 27.09.2022 г.-3 года строгого режима. Когда можно принести передачу?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт колонии. Там есть правила передачи и периодичность передач.

С уважением.

Лариса, добрый вечер. Когда прибудет в колонию.

После чего можете изучить сайт колонии, где он будет отбывать наказание.

Согласно статьи 90 УИК РФ

Посылки, передачи и бандероли подвергаются досмотру.

5. Порядок получения осужденными посылок, передач и бандеролей и порядок их досмотра определяются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.

6. С разрешения администрации исправительного учреждения осужденные могут отправлять посылки и бандероли.

——————

С уважением.