Может ли юр фирма разорвать договор по банкротству в одностороннем порядке..

• г. Калининград

Может ли юр фирма разорвать договор по банкротству в одностороннем порядке..

Ответы на вопрос (4):

Может, если это предусмотрено законом и/или договором.

Разорвать договор будет неправомерным, в данном случае будет необходимым расторгнуть договор по каким-либо основаниям и условием договора.

А это точно фирма а не "юристы-аферисты", которых нынче много развелось?

Добрый день!

Может, но в том случае, если Вами существенно нарушаются условия договора (например, не вносятся денежные средства исполнителю).