Ру), перевел деньги на яндекс кошелек-товара до сих пор нет.

• г. Брянск

Попался на мошенничестве (авито. Ру), перевел деньги на яндекс кошелек-товара до сих пор нет. Сделал отмен платежа но денег на этом кошельке уже нет. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Свяжитесь с администрацией сайта. Объясните ситуацию. Потом смотреть что ответят.

С уважением!