Как отчислиться из школы при переходе на семейное обучение - опыт и советы.

• г. Самара

Как отчистится из школы при переходе на семейное обучение. Уведомление в департамент образование отправили они прислали это уведомление с печатью. Пошли к директору но директор 3 недели тянет время. Говорит что для семейного обучение нужен приказ. И отказывается отчислять из школы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в департамент образования в прокуратуру города.