Куда обратиться в Хабаровском крае за бесплатной юридической помощью по ЗПП после неудачных попыток в Роспотребнадзоре, у губернатора и адвокатов?

• г. Хабаровск

Куда еще можно обратиться за бесплатной юр помощью о зпп? обращался...

СИТУАЦИЯ

Обращался

1)В отдел по ЗПП роспотребнадзора - она не отлчиает кассационную жалобу от апелляционной

2) К губернатору - он передал министру - тот привел юриста который начал несчти чушь (например что ву силу ст 221 гпк нельзя подать кассационную жалобу

3)бюро и адовкаты - не окзаывают такую помощь по 221 ст ГПК

4) прокуратура отказал в такой помощи

Регион Хабаровский край.

Ответы на вопрос (3):

Общество (организация) по защите прав потребителей.

Какой ваш вопрос расскажите в крации.

А х да тоже обращался в те что согласились - там мне сказали что труд по найму и предпринимательская деятельность это одно и тоже - после этого разговор с ними продолжать не стал.