Что делать, если работодатель подал списки для бронирования, а муж уже мобилизован?

• г. Москва

Мужа мобилизовали и через два дня его работодатель подал списки сотрудников предприятия для бронирования, в котором числится также и мой муж.

Ему могут одобрить бронь? Или же нужна какая-то другая процедура, учитывая тот факт, что он уже мобилизован?

Ответы на вопрос (1):

Нет. При брони его должны вернуть обратно.