Декрет и работа в жк - как быть председателю на совместительстве?

• г. Томск

Работаю по совместительству председателем жк на неполную ставку. Через 1,5 месяца уходить в декрет. Могу ли я остаться председателем и выплатят ли мне больничный по основному месту работы. Или всё таки лучше искать замену?

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроенны по трудовому кодексу за вами закрепляются всё те же права.