Возможно ли отказаться от предыдущей приватизации и участвовать в новой?

• г. Печора

В 2004 году участвовала в приватизации, после квартира была продана, сейчас хочу участвовать в приватизации, можно ли каким то образом отказатся от той приватизации (квартира уже не моя) и участвовать в другой, т.к по закону только единожды можно участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете повторно участвовать в приватизации, если в 2004 г. не достигли совершеннолетия.