Как правильно прописать условия оплаты при покупке квартиры с несовершеннолетним продавцом?

• г. Киров

Как правильно прописать в договоре купли продажи квартиры с несколькими продавцами (не равные доли), один из​ ​которых несовершеннолетний старше 14 лет (опека в курсе) условия оплаты, а именно какую часть общей стоимости получит каждый продавец? Строго пропорционально долям или это могут быть любые суммы? Несовершеннолетний получает сам свою часть​ или на счет матери, с согласия которой он действует, если ему будет выделяться доля в другом имеющемся в​ ​ собственности родителя жилом помещении? Или всю сумму можно на счет одного из продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если бы всё было так просто, то юристы вымерли бы как мамонты. Если вам нужен правильный договор, то обращайтесь к любому юристу и он составит. Нет смысла вам разъяснять принцип договорного права.