Как доказать причинение существенного вреда, нанесенного педагогом?

• г. Серов

С согласия учителя одноклассники обыскивали рюкзак моей дочери по обвинению в воровстве. У ребенка (ей всего 7 лет) нервный срыв. Как доказать причинение существенного вреда, нанесенного педагогом?

Ответы на вопрос (2):

подать в суд на педагога

обратиться к детскому врачу невропатологу, рассказать ситуацию и ее последствия для ребенка, написать жалобу на имя директора школы, в департамент образования и в прокуратуру по месту нахождения школы