Как зарегистрировать лицевой счет при реновации для индивидуального получения квартиры?

• г. Москва

У меня следом еще один вопрос касаемо имущества. Планируется реновация. Возможно ли всем проживающим в квартире, прописанным оформить лицевой счет, чтобы во время реновации каждый получил квартиру отдельно?

Ответы на вопрос (1):

При реновации дается так же одна квартира на всех. Таков закон. Жилищные условия улучшаются только очередникам.

Спросить
Пожаловаться

Касаемо переселения по реновации.

У нас однокомнатная квартира 24,5 кв.м. (Муниципальная) Прописаны я и мать.

Вопрос, какую квартиру мы получим по реновации и ещё вопрос, если я буду женат могу ли я рассчитывать на получение отдельной квартиры по реновации с женой?

Я - собственник квартиры, дом попал под реновацию. У меня есть еще жилье - доля в трехкомнатной квартире. Положена ли мне квартира по программе реновации или мне предложат компенсацию?

У меня четыре квартиры в собственности одна под реновацию попала, я в ней и прописан вопрос: дадут ли мне квартиру по реновации-или скажут нет получи компенсацию и все.

Можно покупать квартиру в доме под реновацию? Возможна прописка в квартире, оформленная в собственность в доме под снос? Квартира в собственности без прописки, можно рассчитывать на новую квартиру при сносе дома, который в реновации? Спасибо.

Добрый вечер! Интересует вопрос про реновацию. В браке получила квартиры в дарение и по завещанию. Дома попали под реновацию, при реновации оформление собственности остается тем же или уже меняется формулировка в свидетельстве о собственности?

Наш дом попадает под реновацию, квартира трёхкомнатная, прописаны я и моя тетя, квартира не приватизирована, дадут ли нам по реновации трехкомнатную квартиру или могут дать меньше комнат?

Можно ли приватизировать квартиру вошедшую в список квартир на реновацию с целью продать ее после принятия закона о реновации т.е. после 1 июля 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире живет бывший муж. Предстоит реновация. В квартире (приватизированной) собственность принадлежит 3-м семьям. Бывшему мужу принадлежит 1/5 часть.

Как не попасть после реновации в одну квартиру с ним.

Если в двухкомнатной квартире разделить лицевой счет, учитывая, что дом включен в реновацию, возможно получить две однокомнатные квартиры?

Вопрос по реновации. Если квартира муниципальная (не приватизирована), как будут расселять людей? Лицевой счет один, проживают женщина (получившая квартиру), дочь, сын и внуки взрослые. Люди хотят, чтобы из расселили по разным квартирам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение