Как зарегистрировать лицевой счет при реновации для индивидуального получения квартиры?

• г. Москва

У меня следом еще один вопрос касаемо имущества. Планируется реновация. Возможно ли всем проживающим в квартире, прописанным оформить лицевой счет, чтобы во время реновации каждый получил квартиру отдельно?

Ответы на вопрос (1):

При реновации дается так же одна квартира на всех. Таков закон. Жилищные условия улучшаются только очередникам.