Шестнадцатилетняя няня в больнице родила ребенка - знаем ее права на отпуск и пособия

• г. Нижний Новгород

Глебездина Е. по окончании школы в 16 лет стала работать няней в больнице. Через 6 месяцев со дня трудовой деятельности у нее родился ребенок.

Какой продолжительности у нее будет отпуск по беременности и родам?

Какой размер пособия по беременности и родам?

Какие виды пособий ей полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Для решения студенческих задач вы можете обратиться к юристам в частном порядке. Услуга платная.