Хотела бы получить развод, местонахождение супруга неизвестно. В какие органы обращаться и какие документы необходимы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете обратиться в суд с исковым заявлением если не знаете адрес проживания ответчика, либо искать его адрес, либо подовать заявление в говод о розыске

Ольга, решить вопрос можно если Вам известно хотя бы его последнее место жительства. При необходимости обращайтесь.