Проблемы после аренды - Как можно вернуть деньги и что делать в случае некачественного жилья?

• г. Иркутск

Сняли посуточно квартиру на 4 суток, но квартира оказалась ужасной, матрасы продавленные, запах, лампочки не горели, мебель и холодильник грязные. Спать там не смогли. Договор не заключали, нам сказали просто сделать перевод по номеру телефона. Дополнительно оплатили залог. Решили съехать и сообщили собственнику, что оплатим за сутки, а остальные деньги попросили вернуть. Нам отказали. В квартире больше не оставались. Как можно вернуть деньги и можно ли вообще их вернуть? Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте досудебную претензию.