Прокладены трубы, но нет разрешения на подключение газа - что делать?

• г. Челябинск

Ждём разрешения от СНТ на подключение газа. За наши деньги прокладывались трубы по всему СНТ, сейчас мне не дают разрешение на подключение уже месяц. Говорят председателя нет на месте, когда будет не знаем. Насколько это законно и что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы получили технические условия для подвода газа к вашему дому в частности, то никакого разрешения от СНТ вам не требуется. Я правильно поняла, что газопровод уже проложен, но просто еще не подключен дом?