Возможные последствия отказа от алиментов и возможность повторного обращения в будущем

• г. Казань

Подавала на алименты на ребенка, пришел исполнительный лист муж заплатил, с мужем помирились и он просит чтоб я отказалась от алиментов, хочу узнать последствия того что если я откажусь от алиментов написав заявление то можно ли будет со временем (вдруг когда нибудь получиться так что придеться подать заново) заново подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Его надо просто отозвать на время.