Так что с физикой, по словам учителя, все более чем в порядке и претензий по этой части к нему нет.

• г. Москва

Ребенок учится в 4 классе. Все три года одни пятерки. С октября пришел новый учитель физкультуры. Про его стиль общения с детьми некоторые родители уже написали заявление директору но не в этом суть. Он демонстративно занизил ребенку оценки за поведение. Причем сам мне об этом сегодня и сказал. Прямо на диктофон. В дневнике нет не одной записи о его поведении, родители, соответственно, не в курсе. Но в четверти нарисовалась 4.. Ребенок три года занимается самбо, карате и хип-хопом.. Так что с физикой, по словам учителя, все более чем в порядке и претензий по этой части к нему нет. Что можно сделать в данной ситуации?

ЗЫ:Я сам тренирую детей 5-6 лет... Да и опыт тренировки более старших достаточен но у меня почему то проблем с поведением не возникает...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По закону ничего сделать нельзя. кроме как написать заявление директору.

Если не поможет - возможно. Вашему ребенку будет полезно понимать. что в жизни бывают несправедливости.

С уважением.

Александра