Куплен дом в ипотеку 6 сентября 2022 г. Подоходный налог вернут с кого месяца 22 г? За весь год 22 или толькос сентября 2022 г?

• г. Краснодар

Куплен дом в ипотеку 6 сентября 2022 г.

Подоходный налог вернут с кого месяца 22 г? За весь год 22 или толькос сентября 2022 г?

Ответы на вопрос (3):

Сроки рассмотрения бывают разные - от месяца до четырёх, в зависимости от загруженности налоговой. Вы сможете претендовать на вычет за 3 последние года сразу.

Здравствуйте!

За весь год.

У меня конкретный вопрос! Возврат Вычета налога будет с сентября 22 г только. За 4 месяца или за весь 22 год вернуть можно будет?